Проблемы с делением наследства - вдова отца отказывается разделять имущество

• г. Оренбург

Деления наследства. Я - дочь от первого брака. После смерти отца унаследовала по 1/3 с двух квартир. Свидетельства о наследных долях получила, зарегистрировала право собственности. Его вдова ничего слышать не хочет о разделе. Я согласна на обмен долями и мою доплату или любой вариант раздела. Она и ее дочь категорически против. О переговорах речи идти не может. Они только оскорбляют меня. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Со своей долей можете делать, все что хотите.