Скажите пожалуйста где найти хорошего адвоката по ст 228.4 ч.

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста где найти хорошего одваката по ст 228.4 ч.

Ответы на вопрос (3):

Адвоката нужно искать в своем городе. По данной статье практика сложилась судебная. Если с доказательственной базой все нормально, то адвокат ничем не поможет. Есть вероятность оплатить крупную сумму за услуги, а результат не будет отличаться от того, что и с назначенным защитником.

Ув. Светлана, хорошего адвоката лучше найти по рекомендации знакомых или друзей. Но можете найти и самостоятельно. Чем раньше это сделать, тем лучше. А в какой стадии дело?

Практика по ст. 228.4 уже сложилась. Главное чтобы у Вас был 1 эпизод.