Что лучше сделать после вступления в наследство. Сразу переоформить дом на сына или на себя а потом сыну написать завещание.

• г. Кострома

Что лучше сделать после вступления в наследство. Сразу переоформить дом на сына или на себя а потом сыну написать завещание.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие цели вы преследуете. Если сын - единственный наследник, то можно вообще ничего не делать.