Исправление ошибки в отчестве детей в похозяйственной книге 1950 года - вместо Даниловна написали Данильевна

• г. Салехард

Как исправить ошибку допущенную в отчестве детей в похозяйственней книге за 1950 год. Вместо Даниловна написали Данильевна. Выписка из книги нужна для подтверждения факта проживания на территории РСФСР для оформления Российского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По данному факту составляется заявление в суд и в судебном порядке устанавливается факт ошибки. Любой юрист с сайта может оказать Вам эту услугу. Всего доброго!