В какие сроки после снятия запрета на въезд в РФ, гражданин Украины может пересечь границу.
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте, как правило, после снятия запрета изменения в базе данных происходят в течение двух недель, но могут случаться и более длительные задержки по различным причинам. Вам почтой или через сайт нужно обратиться в УФМС и Пограничную службу ФСБ с просьбой предоставить информацию о снятии запрета и возможности беспрепятственного пересечения границы, либо ждать когда обновиться сайт.