Влияние регистрации знакомых на субсидию на жку и меняются ли условия начисления

• г. Якутск

Оформили субсидию на жку в квартире, где прописан только собственник. Сейчас знакомые просят временно зарегистрировать ребёнка и его маму, чтобы получить место в саду, сами снимают жилье. Потеряем ли мы право на субсидию и /или изменятся ли условия начисления?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, Вы потеряете право на субсидию, так как изменятся условия ее начисления.