Выплаты невыплаченных денег - реальность или миф? И как получить их, если они существуют?

• г. Петрозаводск

Мне приходят письма на электронную почту что начались выплаты не до выплаченных денег из разных служб, пенсионного фонда, ЖКХ и других. Правда ли это? Если правда то как я могу их получить.

Ответы на вопрос (1):

Это вид мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Пенсионный фонд подал на меня в суд, за излишние выплаты мне, по подсудности. Что это такое? И могу ли я подать встречный иск, на выплату морального ущерба? Выплат от пенсионного фонда никаких не было. Да и я сама, не писала заявление о выплате мне денежных средств из пенсионного фонда.

С Пенсионного Фонда РФ приходят письма о сумме страховых взносов в Пенсионный фонд. Не понимаю, что можно сделать с этой суммой. Можно ли получить эту сумму страховых взносов пенсионеру неработающему?

Из пенсионного страхования приходит много писем, когда искала работу так получилось что на СНИЛС оформляли негосударственные пенсионные фонды... их несколько... сейчас приходит письма и от них и от гос. пенсионного фонда... что мне делать, чтобы все начисления перешли на гос. пенсионный фонд?

День добрый. У меня дочь 22 года инвалид детства. Я являюсь единственным родителем (муж умер) и опекуном, за что получаю возмезные выплаты (от органов опеки) с которых удерживаются 13 % ндфл. Так же получаю (от пенсионного фонда) выплату по уходу, в размере 6300. сегодня мне позвонили и сказали что я не имею права получать выплату с пенсионного фонда так как есть другие выплаты.

Военный пенсионер, получаю пособие на лекарства от пенсионного фонда как инвалид. Хотел получать льготы как ветеран военной службы, но в пенсионном фонде мне сказали, что это возможно только если я откажусь от денежной компенсации от пенсионного фонда. Правильно ли это?

Получил на электронную почту выписку из ЕГРН по квартире. В электронном письме выписка в файле ПДФ и несколько других файлов в непонятном формате. Как мне объяснили другие файлы это цифровая подпись. Подскажите если в суд все эти файлы переслать, на их электронную почту, выписка будет приобщена к делу как ОРИГИНАЛ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне на электронную почту приходят письма с моими истинными фотографиями. Приходят мне и мужу. Сразу скажу что были любовники. Вероятно кто-то хочет разрушить мою семейную жизнь. Я на грани развода, есть дети. Письма приходят с разных адресов. Никаких требований шантажа и угроз нет. шлют только фотографии. Скажите как быть? Как то можно это остановить? Заявление написать или еще что... Спасибо!

Скажите, я зарегистрирован в госуд. Пенсионном фонде и еще являюсь клиентом негосуд. Пенсионного фонда. Мне сказали в обоих фондах что я буду получать две пенсии. Правда ли это?

Могу ли я затребовать копию моего пенсионного дела в пенсионном фонде, что бы мне выслали на электронную почту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение