Как вернуть пылесос, который плохо всасывает, если диагностика показала, что все нормально?

• г. Казань

Пылесос плохо всасывает. Через 10 дней вернула в магазин. Они отправили на диагностику. Диагностировали все нормально. Как вернуть? Он действительно плохо работает.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте независимую потребительскую экспертизу. Если будет установлено наличие производственного недостатка, то вам должны вернуть деньги за товар и возместить расходы на экспертизу.