Как решить вопрос с жильем и родовыми льготами, если у нас нет собственной квартиры и планируем ребенка? Возможно ли получить какие-либо скидки или привилегии?

• г. Санкт-Петербург

Как быть если нет квартиры, но планируем ребенка, прописать его не где, родильные не получим, и что с квартирой делать? Может есть какие скидки.

Ответы на вопрос (1):

Никаких скидок нет. Чтобы встать на очередь в СПб нужно 10 лет постоянной регистрации и признание малоимущими. Вам только купить квартиру.