Возможно ли прописать ребенка от предыдущего брака в совместную квартиру без согласия супруги?

• г. Алматы

Мы оба собственники квартиры, живём в браке. Могу ли я без согласия жены прописать в квартиру своего совершенно летнего ребёнка от первого брака?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрацию своего совершеннолетнего сына в квартире принадлежащей Вам и супруге Вы можете произвести с согласия второго собственника, т.е.супруги.