В какой сумме должен удерживаться п.н.за троих детей от з.п.в 13 тыс. рублей.

• г. Кемерово

В какой сумме должен удерживаться п.н.за троих детей от з.п.в 13 тыс рублей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, согласно ст. 81 СК РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Как Петера считывается подоходный налог от з.п.,если у меня 3 детей?

Подоходный налог будет в размере 936 рублей. С Уважением!