В какой сумме должен удерживаться п.н.за троих детей от з.п.в 13 тыс. рублей.

• г. Кемерово

В какой сумме должен удерживаться п.н.за троих детей от з.п.в 13 тыс рублей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, согласно ст. 81 СК РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

Как Петера считывается подоходный налог от з.п.,если у меня 3 детей?

Спросить
Пожаловаться

Подоходный налог будет в размере 936 рублей. С Уважением!

Спросить
Пожаловаться

У нас пятеро детей. Муж служит по контракту. Какой подоходный налог должен удерживаться?

Какая сумма минимальной федеральной пенсии 3-й группы общего заболевания. Ампутирована треть голени (обморожение)Вопрос: какой размер суммы должен начисляться в рублях на троих детей?

Жена хочет подать на развод и у нас трое детей. А зарплата у меня 45 тыс рублей сколька с этой зарплаты я должен платить элементы на троих детей.

Бывший муж перечисляет алименты на троих детей с пенсии. Это примерно 10 тыс. рублей. Конечно, это слишком маленькая сумма. Он работает неофициально, и я не знаю, где (скрывает). Могу ли я просить суд назначить алименты в фиксированной сумме? Как исчисляется эта сумма? Спасибо.

Продали дом за 1 100 000 рублей. В договоре купли-продажи дома сумма цифрами (11 млн) отличается от суммы прописью (1,1 млн.), договор зарегистрирован в палате. С какой суммы будет удерживаться налог на доходы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

а приставы говорят что должен почти 90 тыс рублей? Кому верить? И из какой суммы начисляются алименты если я не работаю?

Я мама троих детей хочу купить дом за 600000 тыс рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение