В том случае, если договор дарения осуществляется по доверенности на 3-е лицо-Где найти образец доверенности на 3-е лицо?

• г. Рязань

В том случае, если договор дарения осуществляется по доверенности на 3-е лицо-Где найти образец доверенности на 3-е лицо?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что под этим понимаете. Например, посмотрите здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Мама дарит мне квартиру и оформила у нотариуса доверенность на мою супругу, чтобы она (супруга) оформила дарение квартиры мне от имени мамы по доверенности. Пожалуйста подскажите, где можно найти образец договора дарения по доверенности.

Спасибо. С уважением.

Можно ли аннулировать договор дарения квартиры (сделка уже зарегистрирована в Росреестре), если договор дарения от имени собственника подписывало доверенное лицо (нотариальная доверенность на продажу и дарение квартиры действующая, и фамилия одаряемого лица указана в доверенности), если дарителя (собственника) дополнительно не известили о заключении договора дарения, а действовали лишь на основании доверенности собственника,

Расскажите, пожалуйста, как составить договор купли-продажи квартиры, если она находится в общей долевой собственности.

Нужно ли указывать в договоре всех собственников, или можно например оформить доверенность на заключение договора одним собственником.

Можно ли где-то найти образец такой доверенности и образец договора при нескольких собственниках? Спасибо.

Заверять ли у нотариуса договор дарения квартиры несовершеннолетней дочери, где найти образец договора дарения несовершеннолетнему?

БМ дал мне нотариальную доверенность на право распоряжения его долей квартиры с правом дарения дочери (20 лет) (указана в доверенности) помогите, пожалуйста, найти образец договора такого дарения спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договор дарения доли квартиры. Даритель оформил доверенность третьему лицу для совершения всех действий по оформлению дарения. Интересует: в самом Договоре дарения внизу, где указаны стороны договора, кроме ОДАРЯЕМОГО, указывается ДАРИТЕЛЬ и ставиться ПОДПИСЬ ДОВЕРЕННОГО ЛИЦА или что-то типа: ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО с его подписью? А также в самом договоре ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминание доверенного лица?

Заранее спасибо.

Где найти образец доверености? Мне нужно отправить довереность для моей мамы от моего лица для получения апостиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение