В том случае, если договор дарения осуществляется по доверенности на 3-е лицо-Где найти образец доверенности на 3-е лицо?

• г. Рязань

В том случае, если договор дарения осуществляется по доверенности на 3-е лицо-Где найти образец доверенности на 3-е лицо?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что под этим понимаете. Например, посмотрите здесь: Подробнее ➤