Как составить претензию и вернуть деньги за непрофессиональные услуги ветеринарных врачей, причинившие вред здоровью собаки, и возможно приведшие к ее скорой смерти

• г. Москва

Как правильно составить претензию и вернуть деньги за не профессиональные услуги вет врачей и упущенное время которое нанесло вред по здоровью собаки. А может и к летальному исходу со дня на день?

Ответы на вопрос (3):

Претензия составляется в простой письменной форме, указывайте каковы обстоятельства обращения к ветеринарам, каковы последствия обращения и что вы требуйте.

Спросить
Пожаловаться

Для правильного составления претензии, для начала нужно понимать, что собака (домашнее животное) с точки зрения Закона, относится к имуществу гражданина...

Спросить
Пожаловаться

Наталья, составление любых документов является платной услугой юриста. Касательно претензии, это будет стоить совсем недорого. Обращайтесь к ответившим Вам юристам лично, уточняйте стоимость.

Спросить
Пожаловаться

У меня в ветт. Клинике по халатности вет. врачей убили собаку. Подскажите как написать претензию в вет. клинику может есть какие-то образцы? Как вообще это делается и что пишется? Куда направляется данная претензия? Спасибо.

Меня покусала соседская собака инанесла вред здоровью средней тяжести я шла с работы три собаки выскачили из двора инакинулись хорошо человек отбил собак.

Ветеринарного работника укусила собака при исполнении трудовых обязанностей, причинен вред здоровью средней тяжести. Имеет ли право ветработник подать иск о возмещении вреда здоровью на владельца собаки?

Собака соседей нанесла множественные рваные раны моей собаке. Лечение моей собаки составляет определенную немалую сумму + сердечный приступ и стресс! Каким образом я могу предъявить претензии соседям, выпустившим собаку за пределы своего участка без поводка, спасибо.

Моя собака (гладкошёрстный фокстерьер) нанесла ущерб здоровью собаки чахуахуа. Обе собаки были на поводках. Чахуахуа зарычала, мой пес вцепился. Хозяйка оторвала мою собаку резко, не отжимая. У чахуахуа вырвался глаз.

Хозяйка сказала, что потратила 50 тыс на лечение собаки. И мы сломали карьеру собаке, которая стоит 100 тыс. Как мне себя вести с хозяйкой собаки?

Каковы мои действия?

Как правильно написать расписку о получении денежных средств, за причененый мне вред здоровья. Мне нанесли побои, но мы договорились что мне выплат деньги за причененый вред здоровью.

Произошло нападение двух собак бойцовских пород (вес собак примерно по 50-60 кг) на мою собаку. Я выгуливал мою собаку в наморднике и на поводке, рядом со мной находились мои несовершеннолетние дети. Сосед выпустил на улицу своих собак без намордников и поводков. Они накинулись на мою собаку, нанесли ей лёгкий вред здоровью (зашивали шкуру). Дети сильно испугались, дочь в потасовке упала и ободрала колено. Можно ли привлечь соседа за неправильный выгул собак, взыскать материальный ущерб понесённый в связи с лечением моей собаки. Его собаки часто выбегают без намордников и поводков и могут быть опасными для окружающих.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в больнице по вине врачей ребёнку и мне нанесли тяжкий непоправимый вред здоровью, сколько разумным будет потребовать возмещение вреда?

Мне нанесли средней тяжести вред здоровью (сломан нос, сотрясение головы, многочисленные удары и порезы бутылкой), хочу написать исковое заявление на возмщение морального вреда нанесению здоровья. Как составить исковой заяление и определить сумму морального ущерба?

Как правильно составить претензию на реэлтора за некачественные услуги и вернуть деньги. Состовлять претензию в полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение