Как составить претензию и вернуть деньги за непрофессиональные услуги ветеринарных врачей, причинившие вред здоровью собаки, и возможно приведшие к ее скорой смерти

• г. Москва

Как правильно составить претензию и вернуть деньги за не профессиональные услуги вет врачей и упущенное время которое нанесло вред по здоровью собаки. А может и к летальному исходу со дня на день?

Ответы на вопрос (3):

Претензия составляется в простой письменной форме, указывайте каковы обстоятельства обращения к ветеринарам, каковы последствия обращения и что вы требуйте.

Для правильного составления претензии, для начала нужно понимать, что собака (домашнее животное) с точки зрения Закона, относится к имуществу гражданина...

Наталья, составление любых документов является платной услугой юриста. Касательно претензии, это будет стоить совсем недорого. Обращайтесь к ответившим Вам юристам лично, уточняйте стоимость.