Требуется ли согласие мужа, если дочь желает подарить половину квартиры матери?

• г. Кемерово

Дочь получила в дар квартиру. В последующем она хочет подарить 1/2 квартиры мне, своей матери. Нужно ли согласие мужа дочери? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно, она может самостоятельно принять решение в части дарения доли такого имущества.