Жилищная комиссия отказала в получение постоянного жилья т к была приватизация могу ли я воспользовался военной

• г. Южно-Сахалинск

Жилищная комиссия отказала в получение постоянного жилья т к была приватизация могу ли я воспользовался военной ипотекой мне 45 лет контракт заключен на три года.

Здравствуйте. Вопрос такой: Первый контракт на прохождение военной службы мной был заключен в военном училище в 1997 году, окончив училище и прослужив 5 лет по контракту я уволился, восстановился на военной службе в январе 2015 года. С военной ипотекой связываться нет желания. Есть ли у меня какие нибудь другие основания на получение жилья или субсидии? (Когда календарная выслуга будет 20 лет).

Я военнослужащий трое детей дети в 7-9 лет участвовали в приватизации младший ребенок вообще не принимал участие в приватизации так как родился позже жилищная комиссия отказала в признание нуждающимся поставить в очередь на получение постоянного жилья. Есть шансы оспорить решения и быть признанными.

С 1 октября 2014 года сокращен по ОШМ, рапорт на увольнение по ОШМ был написан. ЦЖК признан нуждающимся в получении постоянного жилья. Выслуга 16 лет. Проживаю в служебном жилье. Контракт заканчивается в июне 2016 года. Вопрос-Могу ли я написать рапорт об увольнении с военной службы, но с оставлением в списках части и в списках очередников на получение жилья? Или только в списках очередников на получение жилья?

В законе о военной ипотеке сказано, что на нее прапорщики имеют право при заключении контракта на три года. А если контракт заключен на пять лет? И еще: каков порядок получения военной ипотеки? Рапорт нужно писать при заключении контракта или через 3 года?

Я военнослужащий через год увольняюсь по предельному возрасту подал документы на признание нуждающимся и постановке в очередь на получения постоянного жилья в настоящее время проживаю в служебном с 3 детьми я и супруга участвовали в приватизации старшие дети в несовершеннолетним возрасте участвовали в приватизации То есть я как родитель за них решал младший ребенок вообще не имел жилья в собственности сейчас прописаны все на служебной жил площадь жилищная комиссия отказала в связи с тем что была приватизация отказ был всем членам семьи. Если с нами родителями все ясно то как с детьми они были не совершеннолетние и не сами принимали решения младший ребенок вообще не имел жилья и на данный момент возрасте 9 лет Имеют дети право на получения жилья от воинской части тоесть должны их признать нуждающимися и как жилищной комиссии это доказать?

Положено ли военнослужащему дополнительных выплат, если он увольняется по окончанию контракта, выслуга лет составит 17.5 лет календарей+срочная служба 1.5 года и воспользовался военой ипатекой.

Я военнослужащий по контракту с составом семьи 5-ть человек. Мне была предоставлена жилищная субсидия по которой было приобретено жилье за 1000 километров от места прохождения военной службы. Имею ли я право на получение компенсации за поднаем жилья по месту прохождения службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На заседании аттестационной комиссии было принято решение об увольнении с военной службы. Спустя три недели истек контракт о прохождении военной службы, но в этот же день был заключен новый контракт о прохождении военной службы, а процедура увольнения продолжена, и в итоге я был уволен с военной службы за нарушение условий предыдущего контракта, но условия заключенного со мной нового контракта я не нарушал. Правомерно ли произведено увольнение?

Я военнослужащий по контракту со стажем 9 лет +1 год срочной, мне 38 лет. Есть ли смысл связываться с военной ипотекой или стоять в очереди на получение жилья в натуре?

Служил срочную службу 2 года, потом 10 лет во ФСИН, сейчас служу в армии первый контракт (3 года). То есть по окончании контракта могу уходить на пенсию. Нуждаюсь в жилье, могу ли воспользоваться воеенной ипотекой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение