Кто выделяет мне квоту на операцию.

• г. Иркутск

Такой вопрос: я инвалид 3 группы по заболеванию суставов, подала документы на операцию в институт ортопедии и травматологии в Иркутске, переправили на Курган лист ожидания. Кто выделяет мне квоту на операцию.

Больная в течение года ожидала квоту на операцию на бедренной кости в НИИ травматологии и ортопедии им. Вредена. Однако, в результате развития болезни оказалось, что теперь требуется более сложная операция, а именно, эндопротезирование тазобедренного сустава.

Теперь больной предлагают снова встать в очередь на квоту по эндопротезированию, время ожидания которой составляет два года.

Должен ли в данном случае учитываться прошедший год ожидания квоты?

Положен ли бесплатный проезд на поезде инвалиду 2 группы (заболевание Бехтерева) на обследование в институт травматологии г. Иркутска.

Мне сделали операцию на глаза по квотте как инвалиду. Нужна еще опервция. Когда можно получить еще квоту. Операция была на глаза. Я инвалид 3 группы.

Врач работаю по специальности травматология и ортопедия, стаж 45 лет, имею первичку по травматологии и ортопедии от 1999 года и все последующие сертификаты по травматологии до настоящего времени, отказывают предприятию в получении лицензии по травматологии на основании того, что нет первичной специализации по хирургии. Правомерно ли такой отказ?

Находимся в листе ожидания института ортопедии на повторное эндопротезирование т/б сустава по квоте 2014 г. Как мы поняли эндопротезирование убрали с ВМП. Как нам определиться с убыстрением операции, возраст 84 г., инвалид 1 гр., ветеран тыла, вдова вов.

Я,инвалид 3 группы поеду на операцию по квоте в Саратов. Мне полагается бесплатная дорога (живем в Астрахани) туда и обратно или нет? А сопровождающий мне полагается? Заболевание-коксоортроз тазобедренных суставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста может ли получить квоту на лечение в России в Институт травматологии и ортопедии им.Пирогова в Санкт Петербурге, и как оформить квоту, протезирование тазобедренного сустава... гражданин Узбекистана? Спасибо.

В 2010 м в Кургане заменили тазобедренный сустав по квоте! Теперьразболелась нога, опять направили в курган, жду очереди, я хочу зделать эту операцию в г Беслан! Могут ли мне дать туда квоту?

Мы проживаем в Бурятии. Ребёнку нужна операция на тазо-бедренный сустав квоту на Иркутск не дают. Дают на Москву. Питер. Можно ли по временной прописке в Иркутске сделать операцию в Иркутске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение