АО ЦДУ заблокировал мой зарплатный счет по судебному приказу - что делать?

• г. Чита

Взыскатель АО ЦДУ заблоктровал мой счет в банке, на основании судебного приказа, счет является зарплатным, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на отмену судебного приказа.

Спросить
Пожаловаться

Коллектора кое агенство АО "ЦДУ" арестовало зарплатный счёт в банке на основании судебного приказа. Что делать? И вообще имеют ли они на это право?

По заявлению банка суд вынес судебный приказ, который был мною отменен. Через полтора месяца после этого этот банк предоставил отмененный приказ в банк в котором у меня открыт зарплатный счет и имеется зарплатная карта этого банка. На основании предоставленного судебного приказа банк заблокировал мой счет и карту. Я предоставил определение об отмене судебного приказа в свой банк, но не хочет разблокировать счет и карту.

Юридическое лицо подало заявление на выдачу судебного приказа с опечаткой в графе взыскатель, судебный приказ выдали на другую организацию. Как поступить в данной ситуации и изменить взыскателя в судебном приказе, на основании какого НПА действовать?

Банк арестовал зарплатный счёт на основании судебного приказа, который в обход судебных приставов, направил банк-взыскатель. Копию об отмене судебного приказа в банк предоставили. В течении какого времени банк обязан снять арест со счета?

Подано возражение на судебный приказ, взыскатель не как это обычно бывает ФССП, а какое-то ООО"..." адрес взыскателя в другом городе. Арест на лицевой счёт банк наложил на основании судебного приказа. Могу ли я до получения определения об отмене судебного приказа снять арест или приостановить исполнение судебного приказа? Может можно взять какой-то документ в суде для банка для того чтобы приостановить или отменить исполнение судебного приказа? У меня на этот лицевой счёт осуществляются социальные выплаты, справки из организации, которая перечисляет социальные выплаты на руках. Что в данной ситуации делать?

Наложен арест на зарплатный счёт по судебному приказу. Приказ отменил. Банк, в котором наложен арест, не принимает судебного решения об отмене, отправляет к взыскателю. Взыскатель в другом городе, да и общаться желания с ним нет. Как заставить банк разблокировать счет?

Банк арестовал счета на основании исполнителного листа и постановления от самого Взыскателя, судебный пристав никаких арестов не накладывал, банку предоставила справку от суд. прист., что арестов нет. Банк не перечислил деньги взыскателю, требует отзыв Судебного приказа от Взыскателя. Что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взыскатель подал исполнительный лист на прямую в банк. Не через приставов. Счет банк заблокировал и списывает все средства. Счет в данном банке является зарплатным и еще есть соглашение нотариальное об уплате алиментов в виде 50% от всех доходов.

Как быть в данной ситуации: взысаатель в 2020 году подал на меня заявление о внесении судебного приказа который был отменен мной, в апреле этого года я получаю новый приказ от этого же взыскателя только за новым номером судебного приказа. В суде я написала свои возражения по этому поводу. Сегодня зайдя в свой мобильный банк увидела арест денежных счетов по судебному решению за 2020 год., взыскатель напрямую отнёс судебный приказ в банк. Как быть в такой ситуации, и что делать. Заранее спасибо.

У меня с карты сбербанка снимают деньги на основание судебного приказа №2-2201 взыскатель ао"цду" не было не каких предупреждений что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение