Получается, что я за мусор должна оплачивать дважды?

• г. Ставрополь

Прописана в собственном доме, в селе. Имею в собственности квартиру в городе. За мусор оплачиваю в городе. Получила квитанцию об оплате за мусор в селе. Получается, что я за мусор должна оплачивать дважды? Как этого избежать?

Прописана и проживают в городе; оплачивают, соответственно! В собственности дом в деревне. Должна ли оплачивать счёт за мусор (за дом) ; да я-собственник, но я уже оплачиваю по квитанци.

Живу в частном доме в деревне, оплачиваю вывоз мусора по месту проживания, после смерти родителей получила в наследство дом на соседней улице, где никто не прописан и фактически не проживает. Мусор для вывоза из этого дома не выставляется, должна ли я оплачивать квитанции по вывозу мусора.

Я проживаю в городе Самара. В другой области имею в собственности жилой дом, мне приходят счета на оплату мусора. Но помещение пустует и там никто не проживает. Я прописана в г Самара в квартире и оплачиваю налог на мусор по проптске регулярно. Хотела бы узнать номер статьи, на которую можно сослаться и не оплачивать налог на мусор дважды.

Я прописана и живу в городе в многоквартирном доме. Естественно оплачиваю вывоз ТКО в общей квитанции за коммунальные услуги. Есть дом в деревне, который используется как дача в выходные дни. Там никто не прописан. От спецавтобазы приходят счета за вывоз мусора. Почему я должна дважды оплачивать за вывоз мусора и в городе и в деревне? Каким образом нужно отказаться от оплаты услуг в деревне?

Живу в селе. Есть квартира в которой прописана, но не проживаю и дом где не прописана, но живу.

За вывоз мусора оплачиваю по квартире т.к. в квитанции на квартплату указан вывоз мусора. В доме не плачу. Нет никакого договора. Теперь заставляют платить и за дом несмотря на то. что я уже плачу за мусор по квартире. Правомерно ли это. получается. Что я должна платить два раза за вывоз мусора. Как поступить правильно.

Имею в собственности нежилой дом, используется под дачу. Дом достался по завещанию от бабушки. Раньше мы там жили, но у дома большой износ и в 1991 году получили квартиру. В доме естественно никто не живёт и не прописан. Я оплачиваю коммунальные услуги по месту жительства. Должен ли я оплачивать за мусор в том доме, т.к.приходят квитанции на оплату?

Обязана ли я оплачивать квитанции за мусор в частном доме, где не прописана и не живу, но являюсь собственницей. Я оплачивают квитанции за мусор по другому адресу, где прописана и фактически проживают. Почему я должна платить дважды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею в собственности квартиру и частный дом. Оплату за вывоз мусора произвожу в квитанции за коммунальные услуги в квартире. Могу я не оплачивать эту же услугу в собственном доме?

Живу и прописана в МКД, имею в собственности нежилой дом в частном секторе, где пользуюсь огородом и бытового мусора не имею. Вывоз ТБО оплачиваю по квитанции УК.Прислали квитанцию на оплату вывоза ТБО в частном секторе. Являюсь инвалидом 2 группы. Как оплачивать (или не оплачивать) вторую квитанцию? Заранее спасибо за помощь.

Проживаю в городской квартире оплачиваю вывоз мусора согласно квитанции, так же имею дом в сельской местности, где проживаю в летний период, квитанция приходит и на дом в сельской местности, получается вывоз мусора оплачивается дважды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение