Банк Тинькоф подал в суд, требуя 320000 тысяч рублей за кредитную карточку, не учитывая мои обстоятельства. Что мне делать?

• г. Хабаровск

Я брала карточку в банке Тинькоф 16000, карточка пришходила по почте, не выплачивала, т.к сломала руку и не работала, банк подал в суд при этом запрашивает 320000 тысячи, я указывала место работы, где я вообще никогда не работала, они даже не делали запроса, как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Надо возражения писать относительно заявленных исковых требований. Для того, чтобы помочь Вам, надо видеть текст иска.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Обязательно подайте отзыв на иск, в котором изложите Вашу правовую позицию относительно исковых требований, приведите свой расчет задолженности, сделайте в отзыве необходимые ходатайства.

В случае подачи иска примените ст ст 333, 196 ГК РФ. Обратитесь в страховую компанию.