И вариант родственники знакомые пусть возьмут его-тоже не подходит Можно ли каким либо другим документом заменить его?

• г. Челябинск

Я получила гражданство РФ и когда получала у меня не просили листок убытия нигде. Сейчас чтобы сдать паспорт Казахстана в списках сдачи паспортов просят листок убытия из Казахстана. В Казахстан выехать не могу. Как быть? И вариант родственники знакомые пусть возьмут его-тоже не подходит Можно ли каким либо другим документом заменить его?

Я получила паспорт РФ, ранее была в гражданстве Казахстана, перед выездом из Казахстана оформилиа выезд на ПМЖ, есть штамп в паспорте и сейчас в паспорте Казахстана поставлен штамп о снятии с регистрации. Куда и в какие сроки я должна сдать казахстанский паспорт, поблизости нет посольства Казахстана, но через месяц планирую выехать в Казахстан. Как мне поступить? Искать посольство или можно сдать паспорт в Казахстане?

Как сдать паспорт казахстана имея российское гражданство но листок убытия не был оформлен в казахстане.

В 2015 году получили гражданство РФ. При выезде из Казахстана оформили все как положено, снялись с учета, сдали удостоверение, получили листок убытия. После получения паспорта РФ сдали в паспортный стол листок убытия. Но вот паспорт РК не сдали. Сейчас собираемся в Казахстан, при пересечении границы могут нас не пустить в РК?

У меня такой вопрос, я выехала в Россию как гражданка Казахстана, в России проживала 10 лет, сейчас получила гражданство РФ, но в Казахстане листок убытия не заполняла. Теперь мне нужно до 9 марта сдать казахский паспорт, что мне грозит за то что я не заполнила листок убытия и как проще сдать паспорт?

После подачи документов на гражданство, могу ли я выезжать за границу в Казахстан. На дней 10.При этом я брала из Казахстана листок убытия. Какие могут возникнуть проблемы в Казахстане если можно выезжать из России.

Я являюсь участником Программы переселения соотечественников из Казахстана. Вопрос заключается в следующем: я въехала в РФ по паспорту, получила РВП. Сейчас сдаю документы на Гражданство. Могу ли я выехать временно из РФ в Казахстан после сдачи документов на гражданство РФ и по какому документу: Паспорт РК или удостоверение РК. И меня интересуют возможные сроки пребывания в Казахстане.

Нужно получить ВНЖ в Казахстане. В миграционке Казахстана просят листок убытия в Казахстан. Могу ли я в будущем, получив ВНЖ в Казахстане, снова прописаться в моем жилье в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семья двое взрослых и двое детей переехали в декабре 2019 года в РФ по программе переселения соотечественников. Получили гражданство и паспорт РФ. Возникла проблема при сдачи паспортов Казахстана. При выезде не брали листок убытия из Казахстана. Как нам его получить и как сдать эти паспорта. Можно ли нам туда выезжать?

Я гражданка Казахстана проживаю в России у меня просрочено удостоверение на данный момент мне нужно выехать в Казахстан чтобы взять листок убытия, будет ли мне там в Казахстане штраф 7

Я родился в РФ, закончил школу потом ВУЗ. И 2006 году я переехал в Казахстан далее получил гражданство Казахстана работал на госслужбе. При оформлении гражданства Казахстана я снялся только с учета и получил листок убытия в Казахстан. При получении гражданства Казахстана у меня изьяли в миграционной службе Казахстана паспорт России. Сейчас я хочу получить обратно паспорт гражданина Российской Федерации. Могули я получить его, так как я от гражданства России не отказывался получается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение