Влияет ли отсутствие официальной работы на РВП и необходимость открытия счета в банке?

• г. Новосибирск

Я получил РВП и теперь устраиваю́сь на работу, но официально меня устроить пока не могут. Как это повлияет на РВП? Мне стоит открыть счёт в банке и предоставить его по истечении года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Счет вам в любом случае открывать, вы можете класть деньги без официального трудоустройства пока. Но лучше конечно устроится официально.