Оплата задолженности по квартплате после смерти отца - мои обязанности и права

• г. Хабаровск

У меня полтарахи года назад умер отец, квитанции по квартплате приходят на его имя, и задолженность уже полтарахи года, я там прописана, квартира не приватизирована, должна ли я оплатить этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны уведомить организацию присылающую вам эти квитанции.