Можно ли запросить справку о заключении брака через нотариуса без доверенности и сколько это будет стоить?

• г. Омск

Нужна справка о заключении брака для моей свекрови. От нее я не имею доверенности. Могу ли я запросить данную справку через нотариуса и сколько это будет стоить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, Если свекровь не выписала на Вас доверенность для получения указанного документа, то вы не сможете получить данный документ. С уважением.

Что значит справка? У Вас есть свидетельство о заключении брака. Можете сделать копию, заверить у нотариуса и отправить ее свекрови.