Может ли Глава Администрации, принять на работу себе водителем своего дядю (родного брата мамы)?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Может, т.к. дядя не является близким родственником и работа водителя не связана с финансово-хозяйственной деятельностью администрации. Это не противоречит Федеральному закону "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ.