Вопросы приватизации военного жилья - можно ли использовать договор соц. найма из архивов семьи?
199₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

Задавал ранее вопрос заключению договора соц. найма на военное жильё полученное по ордеру в 1981 году. Получил понятные разъяснения.

Необходимо уточнение.

В архивах семьи обнаружили договор социального найма, датированный 2005 годом за подписью начальника ДОМОУПРАВЛЕНИЯ № 1 при КЭЧ района. Думали нет, а оказалось что ордер не забирали просто на основе его выдали договор на отца и вписали всех кто прописан. В тот момент не было других представителей МОРФ по жилью.

Вопрос: этот договор может быть представлен в суд для приватизации или будут проблемы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Может быть представлен конечно же.