Как правильно получить кадастровый паспорт для квартиры с балконом согласно договору Мена от 1996 года для предоставления документов в МФЦ

• г. Челябинск

Есть договор Мена на квартиру от 1996 г, где в общую площадь входит балкон, но как оказалось, нет кадастрового паспорта, справку из БТИ о принадлежности собственника и об отсутствии ареста взяли что бы заказать выписку из ГРН что необходимо и как правильно сделать, что бы сдать все документы в МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Оформить кадастровый паспорт необходимо.