Как взыскать задолженность по алиментам с бывшего мужа, который не работает

• г. Пермь

Мой бывшей муж (мы в разводе с 2009 года) платит алименты на несовершенно летнего ребенка. В 2017 году его уволили с работы. С 01.11.2017-31.12.2017 года его задолжность составляля 15 092 руб. С 15.12.2017-20.04.2017 он состоял на учете по безработице в ГКУ Центр занятости населения г. Чусового. Я получала алиментов 2000 руб и только в марте и апреле месяце. После снятия его с учета он ни где не работал и естественно не получала алиментов. Обращалась к судебным приставам, но от них я ни чего добиться не могу. На основании письменного ответа от судебных приставов на 26.10.2018 года задолженность составляла 79 493 руб. 27. 11.2018 года должник снова встал на учет по безработица и сейчас я получаю алиментов по 600 рубле в месяц. На контакт не идет. Подскажите что мне делать и куда обратится. Чтобы взыскать с него алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь к приставам пусть описывают имущество должника.