Если в квартире никто не живет. Стоит ли оплачивать за топление.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отопление оплачивается в любом случае. Поскольку независимо от фактического проживания данная услуга вам оказан: квартира отапливается.

При отсутствии проживающих можно не оплачивать только те услуги, которые учитываются по индивидуальным приборам и на этих приборах нет показаний потребления услуг.