Брокер слил депозит и не выводит.

• г. Тверь

Брокер слил депозит и не выводит.

Ответы на вопрос (6):

Александр, читайте условия договора с брокером. Брокерская деятельность содержит финансовые риски, соответсвенно, если в договоре есть условие о финансовых рисках, то спорить о возврате депозита будет бесполезно.

С уважением.

Для того чтобы вам ответит на ваш вопрос необходимо изучить ваш договор. Можете прислать в личные сообщения, условия сотрудничества об удим отдельно.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно ознакомится с договором, сайтом брокера, перепиской, данными личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?

Какие риски ставки не делал средства били застрахованы.

Не обязательно делать ставки самому. Читайте условия договора брокерского счета. И застрахованы кем? Средства на брокерских счетах не страхуются как банковские вклады. Если застрахованы каким-либо отдельным договором страхования - пишите заявление на брокера по факту мошенничества.

Куда обратиться за помощью?