Права беременных сотрудников в некоммерческой организации - возможность увольнения и заключения новых договоров

• г. Смоленск

Я работаю в некоммерческой организации, по договору который заключают каждый месяц. На данный момент я беременна, какие у меня права? Могут ли меня уволить или больше не заключать со мной договор?

Ответы на вопрос (2):

Да, тк договор у Вас явно не трудовой.

Просите перевести Вас на трудовой, чтобы хоть какие-то выплаты получать.