Выписываем собственника из единственного жилья для покупки квартиры - вопросы юридической безопасности и возможности.

• г. Краснодар

Покупаем квартиру, собственнику 82 года, это единственное у него жилье, сейчас он выписывается с этой квартиры, и в договоре в графе адрес регистрации, будет запись: снят с регистрационного учета. Возможно ли провести такую сделку, не опасно это?

Ответы на вопрос (3):

Начнем с того, что риск есть при любой сделке. Нужно проверить является ли продавец дееспособным.