Что делать если ЖКХ заставляет делать самой себе ремонт балкона который упал, если ты инвалид 1 степени на глаза?

• г. Конотоп

Что делать если жкх заставляет делать самой себе ремонт балкона который упал, если ты инвалид 1 степени на глаза?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Входит ли балкон общую площадь вашей квартиры. Вообще балкон, это состав общего имущества, и если управляющая компания отказывается делать ремонт, то начать лучше с жалобы в надзорный орган, который контролирует деятельность таких организаций.