Как получить готовые документы на ВНЖ в г. Краснодаре - обратиться в МФЦ или ФМС по месту регистрации?

• г. Краснодар

2 августа 2018 года в г. Краснодаре подавала документы на ВНЖ. Через интернет узнала, что документы готовы. Как их можно получить? Обратиться сразу в МФЦ с паспортом или сначала подойти в ФМС по месту жительства? (проживаю в г. Тимашевск Краснодарский край)

Ответы на вопрос (1):

Куда подавали документы туда и нужно обращаться.