Как получить готовые документы на ВНЖ в г. Краснодаре - обратиться в МФЦ или ФМС по месту регистрации?

• г. Краснодар

2 августа 2018 года в г. Краснодаре подавала документы на ВНЖ. Через интернет узнала, что документы готовы. Как их можно получить? Обратиться сразу в МФЦ с паспортом или сначала подойти в ФМС по месту жительства? (проживаю в г. Тимашевск Краснодарский край)

Ответы на вопрос (1):

Куда подавали документы туда и нужно обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Имею ВНЖ в другом регионе. Буду менять место жительства и регистрацию на: Краснодарский край, Темрюкский район, станица Голубицкая. В УФМС какого города, я должен подавать документы на гражданство РФ (Темрюк или Ананпа или Краснодар или). В г.Темрюке, на сколько мне известно, есть только ФМС.

Могу ли я обратиться в МРЭО ГИБДД г. Краснодара (Краснодарский край) для замены ВУ (истечение срока действия), учитывая, что прописка в другом регионе - Ростовская область. Или же права смогу поменять только в Ростовской области, по месту прописки? Фактически проживаю в Краснодаре.

Мне сказали, что можно сразу прописаться и выписаться одновременно... А куда нужно обратиться? В паспортный стол по новому месту жительства или подойти в паспортный стол по старому месту жительства? Я думаю, что надо подойти по новому месту жительства? Но не скажут ли нам, что сначала надо обязательно выписаться со старого места жительства? Подскажите пожалуйста?

Меня зовут Валерия, моей дочке сейчас 4 года, она ходит в детский садик в пгт. Афипский, Краснодарский край (20 км от города Кранодара). Мы переехали в Краснодар и решили перевести её в Краснодарский детский сад. Встали на учёт в МФЦ, в путёвке нам отказали, ссылаясь на недостачу мест. Что нам теперь делать? Куда можно обратиться? Чего ждать? Заранее благодарю.

Я гражданка Украины, хочу подать документы на квоту на РВП в Краснодаре, но прописаны мы будем в городе Тимошевске (Краснодарский край). Документы нужно подавать в миграционную службу в Краснодаре или в Тимошевске? И когда подаём документы на квоту, нужны копии право собственности на квартиру и документы человека, который пропишет нас?

Являюсь пенсионером МВД с ноября 2011 г. Проживал и проходил службу в г.Хабаровске. В августе 2016 г. Переехал на новое место жительства в г Новороссийск Краснодарский край. Прошу разъяснить порядок компенсации мне расходов по переезду и перевозу имущества к новому месту жительства.

Я освободилс почти год назад, дали 6 лет надзора. После освобождения сменил три места жительства, волгоград, краснодар и тимашевск (краснодарский край) в последнем проживаю сейчас. Вопрос; в каждом городе надзор исполняется абсолютно по разному, но в тимашевске подход вобще не реально жестокий. Я хожу на две отметки в месяц по приговору но помимо этого каждую ночь ко мне приезжают разные сотрудники полиции, будь то 22,23.00,01,02...и так до 6 утра. Скажите пож. Это законно каждую ночь беспокоить меня и мою семью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В августе 2014 получила РВП. В октябре 2015 подавала уведомление. В июне 2016 получила внж. Вопрос: уведомление подавать нужно через год? В июне 2017? Или в октябре этого года, спустя год с подачи последнего уведомления?

Родственник переезжает из Алтайского края в Краснодарский край, с учета по месту жительства не снимался, как без выписки можно сделать прописку в Краснодарском крае, можно ли выписаться по запросу?

Постоянная регистрация г. Нижневартовск. Постоянное место жительство - Краснодарский край. Временная регистрация по месту жительства на десять лет. Как получить лицензию на приобретение охотничьего гладкоствольного оружия по месту постоянного проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение