Можно ли учиться в школе и параллельно в колледже на заочном?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Да можно, в колледже оригиналы документов не оставляйте...

Есть такие образовательные программы в образовательных учреждениях, правда не везде.

Получите справки в школе о том, что необходимо. Т.к. в колледж надо сдавать аттестат о 9 классов и другие документы. Точно подсказать не могу, случай не такой и частый. Не вижу смысла обучаться одновременно в двух учреждениях, диплом СПО явно выше аттестата будет.