Возможно ли использование материнского капитала бабушкой для покупки квартиры для мать-одиночки и ее детей?

• г. Тула

Я мать-одиночка! Может ли моя мама (Бабушка) воспользоваться моим материнским капиталом для покупки квартиры для меня и моих детей?

Ответы на вопрос (1):

Ваша мама не может воспользоваться Вашим материнским капиталом.