Прислали дешевую сумку вместо дорогого заказа итальянской сумки. Деньги ещё не платила. Адреса для отправки товара нет.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Такая же ситуация у родственника, но деньги заплатил. Если найдете адрес, можно написать жалобу. А то ничего сделать не получиться. Попробуйте на почте узнать, откуда пришла посылка.