Новая льгота на оплату капитального ремонта - Возможно ли получить компенсацию за пропущенные годы?

• г. Нижний Новгород

Мне 82 года. О льготе на оплату кап. ремонта узнал только сейчас, собираюсь подать заявление на получение льготы, но имеется задолженность за кап. ремонт. При условии получения льготы, вернут ли мне компенсацию на льготу за те 2 года, что прошли после моего восьмидесятилетия?

Ответы на вопрос (1):

Должны вернуть, ознакомьтесь внимательно с моей статьей. Есть вопросы, пишите.