Задолженность перед МФО - расхождение суммы между банком и приставами. Что делать?

• г. Чебоксары

У меня образовалась как бы задолженность перед МФО (но этой организации уже нет), я ей все оплачивала. Но она якобы передала задолженность Банку Русский Стандарт. Я банк звоню они мне говорят одну сумму, а приставы другую. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Верить приставам.