Мой друг разбил окно в общежитии он военнослужащий что ему будет.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ст. 7.17 Кодекса об административных правонарушениях если это было сделано умышленно. От 300 до 500 р штраф. Если не умышленно то ответственность только гражданская. Поэтому возместите ущерб может и до адм ответственности не дойдет.