Преддипломную практика оплачивая на работе отпускают с работы? Если принести справку вызов.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Если работник предоставил справку-вызов которая дает право на предоставление гарантий и компенсаций работника, совмещающего работу с получением образования, то работодатель обязан соблюдать принципы, гарантирующие статьей 43 Конституцией РФ и Глава 26 Трудовым Кодексом РФ.