Принудительное исполнение судебного решения не осуществлено - как действовать?

• г. Казань

10.10.2013 мной было подано заявление о принудительном исполнение судебного решения от 30.07.2013.

До сих пор принудительное исполнение в отношение ответчика не исполнено.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

К приставу нужно как минимум обратиться, ознакомиться с исполнительным производством, посмотреть что сделал пристав, все ли запросы оправил, все ли действия выполнил, если не все просить совершить все действия по розыску имущества, повторить их. Если бездействует жаловаться на него. Работать надо с приставом постоянно, чтобы он что-то делал, если его не трогать может он ничего и не делает, зачем это ему, если вы его не беспокоите.