Первое коллекторское бюро подало иск на неоплаченный кредит - что дальше?

• г. Казань

Вопрос в следующем. Первое коллекторское бюро (ПКБ) подало иск на неоплаченный кредит. Суд прошел, обязал выплатить часть долга 20000 рублей, хотел взять копию исполнительного листа, чтоб ознакомиться с запрашиваемой суммы от истца, не дали. Заходил на сайт (ПКБ) у них висит около 60000 рублей. Я оплачиваю эти 20000 рублей. Возможно ли,что в следующий раз (ПКБ) может опять подать иск на другую часть долга. ?

Ответы на вопрос (4):

Если это будет другой долг, за другой период-то вполне могут снова взыскать. Поскольку это совершенно другое требование.