Обязательно ли делать перевод нового паспорта при покупке недвижимости на имя мамы с ГР КНР?

• г. Иркутск

У моей мамы ГР КНР поменялся паспорт (паспорт гр КНР), перевод старого паспорта на русский есть, отметка в новом паспорте о том что выдан взамен старого, а так же номер старого указанного в переводе на русский так же есть. Мы собираемся приобретать недвижимость на имя мамы. Обязательно ли делать перевод нового паспорта? Или достаточно перевода старого.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо сделать новый перевод паспорта.