Необходимые документы для оплаты памятного надгробия ветерану ВМФ

• г. Москва

Какие требуются документы в военный комиссариат на оплату расходов на изготовление и установку памятного надгробия ветерану военному пенсионеру старшему офицеру ВМФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Все затраты на изготовление и установку надгробия должны быть документально подтверждены. Вот эти документы и необходимо представить в военкомат.