Вопрос наказания за снятие денег с карты покойного дедушки - правовые аспекты в отсутствие официального брака
• г. Ставрополь
Будет ли какое нибудь наказание за то что Бабушка сняла деньги с карты дедушки после его смерти? Но они официально не женаты. А деньги копили вместе.
Ответы на вопрос (3):
г. Самара
Лида снятие денежных средств сложно доказать, полиция не будет заморачиваться 153 тут нет, бабушка может спать спокойно.
Спросить28.01.2019, 16:38,
г. Челябинск
Наследники могут к ней предъявить претензии так как по сути это их деньги. Если у наследников нет претензий, ничего не будет.
Спросить28.01.2019, 19:37,
г. Ставрополь
Добрый день! Возможно привлечение к ответственности, в том числе и к уголовной!