Незаключенный договор на оплату вывоза мусора - обязаны ли мы платить?

• г. Москва

Я хотела бы узнать, Нам пришла квитанция на оплату вывоза мусора, а я ни с кем не заключала договор, не подписывала ничего. Мы живём в Липецкой области. Чаплыгинского района п. Троекурово. Нас зарегистрировано в доме 7 человек. Из них два грудных ребенка. Временно мы не живём в Троекурово. Должны ли мы оплачивать? Уточняла у главы администрации, он сказал, что вышел закон, что ничего подписывать не надо, это публичная оферта. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от звания и занимаемой должности мусора.