Возможно ли прописать мужа на время в совместной квартире в браке, нажитой по истечению временной регистрации без моего согласия?

• г. Москва

Прописать мужу на время Возможно? В совместной квартире в браке нажитой? По истечению временной регистрацией Он будет иметь право зарегистрироваться без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Временное пребывание мужу можете сделать.

После окончания срока временного пребывания он сам не сможет также себе продлить срок.

Если говорить об постоянной прописке то она делается без срока, а выписывают либо добровольно либо через суд.

Если он собственик то может и сам себя прописать или временное пребывание себе сделать. Главное чтобы в документах он был как собственик вписан.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.