Наезд на нашу машину - свидетель, фото повреждений и недоказанная вина виновника - стоит ли обратиться в прокуратуру?

• г. Нижний Новгород

На нашу машину на стоянке был совершен наезд, виновник скрылся с места дтп, но был свидетель, он это все видел, проследил за виновником, сфотографировал его машину с повреждениями. Мы предоставили всю информацию следствию, но его вину не доказали. В итоге нам пришло письмо что машина виновник известна, а за рулём неустановленное лицо! Есть смысл писать в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте, может в полиции получили денежные средства.