Какова судьба сестры, если только один из супругов получает муниципальную квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Прописанна с сестрой в муниципальном жильё, и стаю я на очереди одна на получение квартиры. Получаеться что сестре останется жить в муниципальном жильё ?

Ответы на вопрос (1):

Если только Вы состоите на жилищном учете, то квартиру дадут Вам, а остальные зарегистрированные останутся проживать в занимаемой по договору социального найма квартире.