Как решить ситуацию, когда арендатор желает погасить задолженность по аренде постепенно, но мы не можем заключить новый договор аренды на следующий год без полного погашения долга за 2018 год?

• г. Черкесск

Арендатор должен нам оплатить 2018 год полностью, они хотят по чуть чуть задолжность погасить, но мы не можем заключить договор аренды на 19 г,без погашения долга, как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Заключите соглашение о рассрочке уплаты долга по арендной плате.